Наращивание ногтей...
Как часто делаете, сколько носите и нравится ли?
Делаю лет пять с перерывами, первые на форму сделали ужасно, мой ноготь спилили до мяса почти, год наверное личила после этой процедуры. Зарекалась что делать не буду, да куда уж там все равно делаю. Последний раз делала две недели назад, гель на форме, очень нравится, смотрится красиво, да и эта технология максимально щедящая для своих ногтей.
Это красиво конечно. Мне хватило на 2 недели, а потом они посыпались как листья с тополей! Делала наращивание 2 раза с перерывом в год. После снятия наращенных ногтей ощущения кошмарные! Свои - как бумажки.. . Восстанавливаются долго и мучительно. Каждый раз говоришь "Больше никогда" и все равно делаешь...
смотря из чего они и как с ними обращаться, непривычно по началу, а потом нормально.
на сколько я знаю, то они вредны для здоровья
пробывала и поняла что мне это не нужно.. . у меня свои ногти хорошие! наращивать на мой взгляд нужно только тем у кого проблемы с ногтями.. . иначе свои загубишь. . носила год и потом свои родные почти пол года усиленно лечила
свои блин растут не по дням, а по часам, какое там наращивание: D