кто может помоч у ребенка 1.5 лет рвота не ест не пьет

алексей Ученик (141), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sans_faute Гуру (4285) 15 лет назад
срочно к врачу. У ребенка может быть отравление, могут резаться зубы, может простудное!!!! К врачу!! ! Быстро!
Остальные ответы
shurman Гуру (3556) 15 лет назад
может инфекция! ! только вода!! ! если будет!
Максим Мальков Просветленный (49117) 15 лет назад
а может стоит его к врачам отвести...
КатринЛи Знаток (329) 15 лет назад
Врачи помогут! ! Вызовите скорую-это ж ребенок! Может быть все что угодно!!!
КатринЛиЗнаток (329) 15 лет назад
Вот прочитала в книжке,что надо дать теплой воды или молочка-чтобы легче процесс рвоты проходил.Оставить обязательно немного его рвоты для врача,что бы провели анализ! Но в юбом случае облегчение только молоком или водой ,а доктор обязательно!
КатринЛиЗнаток (329) 15 лет назад
Ну что вы сделали то?Как ребенок?
Vika_N Гуру (4677) 15 лет назад
похоже на ацетон, нужго сдать анализ мочи и отпаивать типа боржоми, а если не пьёт только стационар и капельница и чем позже приедете, тем дольше будете капаться
Антония Гуру (2878) 15 лет назад
Что случилось, чем кормили или чем брызгали около ребенка.
Отравиться ребенок может через пищу или через дыхательные пути?
Или заболел, при болезни тоже может быть рвота. Какая врота (её содержимое)
мария проскурнина Гуру (2898) 15 лет назад
Срочно врача вызывайте! Это опасно!
Галина Скоробогатова Мастер (1426) 15 лет назад
врача. если температура до 37,5 можно сла-а-бенький раствор марганцовки, но лучше врача!!!
Наталья Мастер (1024) 15 лет назад
срочно врача!! ! имейте совесть!!!!
леночка Ученик (128) 15 лет назад
срочно к врачу он же еще маленький!!!
владислав Мыслитель (7831) 15 лет назад
срочно педиатр!!!! ВОЗМОЖНО АЦЕТОН
Элина Дворникова Ученик (140) 15 лет назад
Мы тоже этим страдаем переодически с 2-х лет помогает капельница и раствор "Энтеродеза" это просто сорбент снимает интоксикацию. А вообще нужно сдать анализ на ацетон и сахар. У моей дочери при рвоте все повышается даже диастаза