О любви без купюр
+4Если в совмесном проживании мужчина готовит (всегда), убираеться в квартире и помогает стирать, а в ответ измены и
непонимание как ту жить то?
да уж....) меняй пол....)))
Так воно в чем дело, ну что тут скажеш любишь терпи, а нет ,
вот бог вот порог.
Отжарь ее как следует
Простите, но при всем моем феминизме, мужчина, который готовит-стирает-убирает, не мужчина. Хотя многие женщины и кричат, что мечтают о таком муже, но уважать его не будут.
Всегда кто то доменирует...в данном случае женщина сильнее)))