О любви без купюр

Если в совмесном проживании мужчина готовит (всегда), убираеться в квартире и помогает стирать, а в ответ измены и

непонимание как ту жить то?

да уж....) меняй пол....)))

Так воно в чем дело, ну что тут скажеш любишь терпи, а нет ,
вот бог вот порог.

Отжарь ее как следует

Простите, но при всем моем феминизме, мужчина, который готовит-стирает-убирает, не мужчина. Хотя многие женщины и кричат, что мечтают о таком муже, но уважать его не будут.

Всегда кто то доменирует...в данном случае женщина сильнее)))