Подскажите как добраться из аэропорта Домодедово Москва до станции Москва Октябрьская
В принципе, всё уже написали. Добавлю только, что расписание электрички можно глянуть на www.domodedovo.ru
Можно на такси. Я бы доехал на железнодорожном экспрессе из аэропорта Домодедово до Павелецкого вокзала (там ст. метро Павелецкая"). От Павелецкой (кольцевой) до Октябрьской 1 остановка.
на аэроэкспрессе доезжаете до павелецкой, а там по кольцевой до октябрьской пару остановок
либо на маршрутке до ст. м. домодедовская, там до павелецкой, после чего делаете пересадку и до октябрьской
электричкой (в т. ч. типа "экспресс") до Павелецкого вокзала (м. Павелецкая) оттуда на метро до ст. м. Комсомольская (по кольцу) , выход к Ленинградскому вокзалу, он (вокзал) и есть ст. Москва-Окт. ж. д.
На маршрутке или электричке до Москвы. Останавливается у метро. Едете до Комсомольской (если станция Октябрьская ж/д, то это Ленинградский вокзал) , или до станции метро Октябрьская, смотря что вам надо.