Как парню инвалиду познакомиться с девушкой

Бусян Профи (597), закрыт 16 лет назад
Инвалидность заключается в патологии позвоночника -> следовательно этому не высокий рост ну и фигура ! =(

На примете есть девушка ! Но трудно подойти и начать разговор ! Вывод "Трусость" как это перебороть и какие подходы подходы к этому делу !
Лучший ответ
Айгуль Гуру (4088) 16 лет назад
привет!
с чего ты взял, что инвалидность помеха для любви?
возьми себя в руки и дерзай!
ты такой же ЧЕЛОВЕК, как и все!
Остальные ответы
TT_Tequila Мыслитель (9228) 16 лет назад
начать ее обхаживать издалека
Пользователь удален Мудрец (11731) 16 лет назад
сначало переверни фотографию, найдешь куда от тебя денется, на каждый горшок найдется крышка.
Слава Гуру (3066) 16 лет назад
да незнаю, те прост надо понять что ты ничем ни хуже и стеснение кот ты испытываешь такое же кот и все остальные испытывают в таких ситуциях ) дак чем все ост лучше тебя ? )