что делать если не хочешь идти в школу а тебя заставляют

&-П@Ш@-& Ученик (20), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6099) 15 лет назад
в школу ходить надо, это первая работа детей. Можно иногда пропустить, но лучше поговорить с родителями прямо и не обманывать.
Екатерина Просветленный (29770) 15 лет назад
Достань список богатейших людей Форбс. Прочитай. Нашел себя? Если нет, то тогда вставай и иди учится.
Пользователь удален Мыслитель (5698) 15 лет назад
Не иди, потом пойдешь работать грузчиком, это круто
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Идти в школу.
Любите школу - ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ!
Алёна ОвчинниковаПрофи (764) 15 лет назад
Это вы правильно написали!
Ксения Мастер (1054) 15 лет назад
как хочешь это надо тебе а не родителям, подростешь поймешь! а пока крепись скоро же у школьников каникулы!
KoNeko Мудрец (14988) 15 лет назад
Прогулять! Можно просто пройти мимо дверей школы, свернуть в ближайший магазин, купить булочку и насладиться прогулкой. Можно разыграть представление с подогретым на батарее градусником (только осторожно!) . Но это все временные меры, потом все равно придется идти в школу, недели через две максимум. Если, конечно, не подхватишь какой-нибудь африканский супер-грипп =)
Я считаю, что халявничать иногда надо обязательно. Я сама это делала и тем не менее закончила школу почти на все пятерки. Просто надо следить за своими знаниями, чтобы потом не о чем было жалеть. Ну и еще за алиби. Мои предки узнали о моих школьных прогулах, когда мне уже перевалило за двадцать и очень удивились =)
Sky Знаток (314) 15 лет назад
Вступить в сообщество на майле: Школа достала!
Наталья ТаСамая Ученик (76) 15 лет назад
Школа- нужно, очень) ) как это не хочется!! Что за бред в голове))) просто необходимо через не хочу!!! Нет слова- не хочу... есть слово-надо!!! и все!! Это принцип, правило жизни!!! И здесь уж ...извините)))) хочешь-не хочешь))) )
а идти нужно!!! если все станут делать то что хотят и не делать того, что не хотят.... это что же тогда будет!!!! беспредел-думаю я))))) Так что не нужно этого добиваться!!!! Вперед!!!!
Мария Орлова Ученик (120) 8 лет назад
Скажи/ у меня болит сильно голова уже 5 или 6 день. ( поверят ) ну должны. Или встань и претворись тип сильно хрепишь! Она сама тебя не пустит.
Ольга Юрьева Ученик (192) 8 лет назад
1.Можно поговорить с мамой. Сказать: мам, можно я сегодня не пойду? Ну и у меня будет лишний выходной. Или типа того.
2.А можно договориться заранее: что сказать маме что 1 раз в месяц у тебя будет ОДИН лишний выходной.
Ну может у тебя родители разрешат))
вф вф Мастер (1008) 7 лет назад
Можешь попустить 1 или 2 дня всёровно школа жизни ненаучит