Кто отдыхал в детском лагере в Турции г.Аланья? У нас путевка стоит 32 т.р. на 2 недели. Стоит ли ехать? Посоветуйте

Екатерина Мыслитель (5187), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Inna Terzi-Toker. Ученик (126) 16 лет назад
Alania oceni krasiviy gorod a, kak tam v lagere ne znau, kto ne riskuet, tot ne pyot shampanskogo
Остальные ответы
Shum_71 Мастер (1143) 16 лет назад
У меня приятели там отдыхали, вернулись в восторге. Правда как обычно все зависит от отеля.
Slastena Знаток (283) 16 лет назад
Такой шанс выдается у некоторых раз в жизни!!!! Откуда ты знаешь из их ты числа или нет!!!! КОнечно надо ехать я бы поехала но не могу поступать надо, готовиться все такое!!!