Минск – это город какой страны?

Супер-Мега-Член Мастер (1270), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ника Мастер (1693) 16 лет назад
Вообще-то Белорусии!!
NEP Мудрец (17337) 16 лет назад
Советской!! ! Пока ещё... :))
Дмитрий Данилёнок Знаток (277) 16 лет назад
Белоруссия там ещё батька Лукашенко правит)))
Дмитрий ДанилёнокЗнаток (277) 16 лет назад
то есть Лукашенко
Дмитрий Данилёнок, до сих пор
@нтоха Мастер (2415) 16 лет назад
Столица Беларуссии.
Sergij Pavliuchenko Гуру (3297) 16 лет назад
Типа столица Беларуси. А чё, есть варианты?
Оля ДонУченик (100) 1 год назад
Украина
Машута Профи (625) 16 лет назад
Минск – столица Республики Беларусь и центр одноименной области и района расположен на Минской возвышенности на обоих берегах реки Свислочь. Площадь Минска составляет 256 км2. Население 1728, 9 тысяч человек. Минск разбит на 9 городских районов, включает в себя 1 поселок городского типа Сокол.
Минск – город с достаточно древней историей. Впервые он упоминается в летописях в 1067 году. В 1974 году Минску было присвоено звание города-героя, в ознаменование заслуг его жителей в борьбе с фашизмом в ходе второй мировой войны. В настоящий момент в Минске расположено правительство и парламент Республики Беларусь.
Сероглазка Мудрец (11021) 16 лет назад
Минск - столица и самый крупный город Беларуси, город, который является официальным местом пребывания межгосударственных органов Содружества Независимых Государств. Минск сегодня - современный, динамично-развивающийся город. Кредо нынешних городских властей: главная ценность города - его жители; главная стратегическая цель - превращение Минска в современный европейский город.

Площадь Победы в Центральном районе Минска.
виталя Профи (717) 16 лет назад
Россия ёптель))))
StanМастер (1610) 16 лет назад
Я те блин дам Россия. Руки прочь
Facetus Профи (722) 16 лет назад
Республики Тринидад и Тобаго)))))))