Лапки и хвосты

Вороненок выпал из гнезда, наверно,размером прим., как голубь, что делать? Чем кормить, научиться ли он летать?

Будет ли он жить в квартире?

Дополнен

Нет ли у них болезней, опасных для собаки?

Дополнен

Дело не в том, что он мне нужен дома, просто жалко: кошки съедят...

Не раз выкармливал таких птенцов. Кусочки мяса, рыбы, булки в молоке, воронята едят практически всё. Яичную скорлупу не забывайте! Будет одна проблема - он не захочет потом улетать. Моя бабушка в далёком детстве заносила такого надоевшего и шкодливого воронёнка в тайне от меня далеко в лес, так он упорно возвращался!

Если это слёток (размером с голубя, маховые перья выросли полностью), то лучше оставьте с родителями. Если он ещё совсем мал, то обязательно необходим кальций иначе сядет на ноги. Можете кормить собачьим кормом для щенков, яйцо варёное обязательно, рыба, мясо, творог, каши.

у нас жил воронёнок-тоже подобрали. Летать научился, мы его выпустили в окно так он вернулся-улетать не хотел. пришлось вынести на улицу и выпускать там чтобы дорогу не нашел обратно. дома держать ворону проблемно-он летает всё скидывает с полок да и гадит везде

Извините, но эти птицы не могут жить в неволе. Отец как-то принес в дом галчонка. Он прожил у нас всего неделю. А потом умер. Лучше завести попугая.

вороны едят все! и в квартире живут прекрасно! и летать он у вас научиться! возможно и говорить будет! недавно мы нашли ворону с переломанным крылом и она у нас прекрасно прижилась, но к сожалению она больше летать не будет! будет жить у нас!