Бьютилэнд
+1Где найти сотрудников в салон красоты?Например-косметолога
Например-косметолога
прочитать объявления, сейчас многие ищат работу.
Можно, конечно, поинтересоваться у знакомых, ведь они могут кого-то порекомендовать. Можно дать в местную газету объявление, или разместить информацию о вакансии в интернете. А еще проще - обратиться в бюро занятости, где наверняка помогут подобрать нужного человека. Еще один вариант - переманить опытного сотрудника из другого салона красоты.
а администратор Вам не нужен? =) (СПб)
Переманить у конкурентов, предварительно выяснив, насколько работник квалифицирован.
Банально, дать обьявления в газеты соответствующего направления и обязательно указать ваши требования к предполагаемому сотруднику.