Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, есть ли возможность забеременеть при таком раскладе дел?

Paloma Профи (879), закрыт 15 лет назад
Я пью контрацептивы. 21 день пью, а потом 7 дней перерыв, когда идут месячные. Все точно по инструкции. Можно ли забеременеть, в эти семь дней, занимаясь сексом? В инструкции к препарату никаких специальных оговорок на этот счет нет.
Дополнен 15 лет назад
Абсолютно верно, голубка. Только не с испанского, а с латинского. А месячные у меня идут менее недели. Вот поэтому я и спрашиваю. Месячные-то закончились, а таблетки еще пить только, предположим, послезавтра. Есть ли риск.
Лучший ответ
Вишенка Гуру (4111) 15 лет назад
Нет, если всё так как ты написала, то нет!
Остальные ответы
Подай корону, Милый... Профи (832) 15 лет назад
как бы недолжна, но гарантии 100% никто не даст
Юлия Филатова Гуру (3945) 15 лет назад
Во время месячных сексом заниматься не очень в кайф. Попробуйте, только если партнер на будет возражать. Забеременеть - исключено! Хотя 100% гарантии никто не даст. Известны случаи непорочного зачатия! А Paloma - это голубка? По испански кажется? Написали бы голубушка - по - русски!