Кто сказал, что "Спартак" умеет играть в футбол?

Лёля Мудрец (16979), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вадим Профи (645) 17 лет назад
Команда новая несыгранная.. . Но тем не менее она обделала Баварию легко и непренуждённо! Мы должны гордиться нашей командой. Не часто российская команда приезжает в Германию и делает их лучшую команду, как последнего с@сунка. Просто есть золотая истина: "Везёт дуракам. " И счёт вместо 4:10 стал 4:0.

Кстати, выиграл бы Спартак, все бы говорили совсем иначе: "Какой Спартак - великий клуб. " Это какое-то жидяйство, за любимую команду надо болеть и в горе и в радость.

Почему все вспоминают, как Спартак в 2002 проиграл 6 игр из 6, но никто не вспоминает, как несколькими годами ранее Спартак выиграл 6 игр 6???

Спартак - великая команда! Кому было стыдно, например за игру Володи Быстрова?
Остальные ответы
Eugen4ik Знаток (264) 17 лет назад
Никто не говорил) все и так знают что не умеет))))))
DynamiCool Мыслитель (5253) 17 лет назад
a ty vyjdi, i sam sygrai! UMEET! Silnij sopernik popalsya...
Пользователь удален Ученик (210) 17 лет назад
И правда, кто сказал?? ?
Снова будет повтор 2002 года (6 игр, 6 поражений)
А перспективка не веселая..
Пользователь удален Мастер (2049) 17 лет назад
Предлагаю всё что касается игры спартака перенести в раздел для взрослых, т. к это не игра, а откровенная ПОРНОГРАФИЯ!
Евгений Профи (978) 17 лет назад
Со свиным рылом в калашный ряд не лезут...Это наглядный пример того, в каком состоянии сейчас находится российский футбол. А ведь это был один из лидеров чемпионата!
Пользователь удален Мастер (2483) 17 лет назад
Время спартака прошло ещё 6 лет назад . Может хоть ЦСКА завтра что-то покажет. За Локомотив не самневаюсь.
Евгения Профи (857) 17 лет назад
Согласна с Вадимом.
Ну вопрос этот задала я думаю, фанатка локомотива или цска. Так вот дорогая моя, вспомни Рапид и Вердер и ответь на такой вопрос: кто сказал, что цска и локомотив умеют играть?
****************
А мы играли с БАВАРИЕЙ.
Сашка Растишка Профи (598) 17 лет назад
А ты че, не согласна?
А что Спартак хуже Баварии играл? Или моментов меньше создал?
Да не хуже играл Спартак, просто нет опыта выступления в серьезных турнирах у игроков...
Да, реализация подвела... ну и что?
А какая разница, с каким счетом проигрывать? А если бы было 4:3? тогда бы все говорили, что "Спартак играет в великолепный атакующий футбол, и ему совсем чуть-чуть не хватило, чтобы дожать немецкого чемпиона..." а ведь такой счет вполне мог бы быть...
А если бы выиграл? тогда наверно Спартак причислили бы к Фаворитам ЛЧ...
Вадим выше прально сказал, что за любимую команду надо болеть и в горе и в радость...
Ничего страшного не случилось. Играли достойно! немного не повезло! Но руки никто не опустил и все бились до конца!!!
Я продолжаю верить в команду и эта игра только укрепила мою веру!