Люди, а как отменить квест в lineage 2 C4 ? А то я хочу пройти квест на дракона, а нельзя - у меня уже 15 квестов.

Если вы знаите - объясните пожалуйста подробно, как и на что нажимать, зарание большое спасибо.

Попробуй зайти в квесты, щелкни на задание там есть отменить щелкни должно получиться, если непоможет то фиг знает ваще с4 гавно бросай иди на интерлюд или на камаэль:))

Выбираешь в меню перса квесты и внизу есть кнопочка "отмена". Нажимаешь ее и подтверждаешь. Вот и все!)))

выбираешь квесты и в низу кнопка отменить!

нажимаеш на квэсты, вибираеш квэст и ищи там abort

открываешь список квестов, выделяешь ненужный и нажимаешь кнопку отменить, кнопка находится там же снизу