Если Швейцарцы проведут весь матч так же как в 3 периоде 1 игры-какого результата ждать?

михаил венгер Мудрец (17086), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Привет ууусем!
Лучший ответ
Михаил Белов Мудрец (18082) 15 лет назад
Быков говорил что они спецом так сыграли что бы в дальнейшем не повторятся
михаил венгерМудрец (17086) 15 лет назад
Так это медалька с обратной стороной!Привет!
Остальные ответы
Николай Лорей Мастер (1073) 15 лет назад
Разгрома России. Но я думаю россия сделала выводы после игры
Ничего не оставил после себя Мудрец (16857) 15 лет назад
это нереально, ни для Швейцарии, ни для Канады, вообще ни для кого) )
яркое тому подтверждение игра финнов против америкосов. если бы они могли играть в таком темпе все три периода, то не стали бы ждать, пока америкосы поведут в две шайбы))
михаил венгерМудрец (17086) 15 лет назад
Не реально и с Беларусами в ничью играть с амбициями на чемпионство!Или это братья наши ближние?
Ничего не оставил после себя Мудрец (16857) если к этому так подходить, то что тогда можно сказать об игре канады и финляндии с норвежцами? об игре чехии с теми же белоруссами? ни одна команда, не может провести турнир, без небольших спадов)) тут очень много факторов, этому способствующих)) да и нет смысла, каждый раз показывать "суперхоккей")) главное, чтобы, даже при иногда посредственной игре, команда могла добиться нужного ей результата))
михаил венгерМудрец (17086) 15 лет назад
Полностью согласен,но постилю и духу игры мне ближе сборная Быкова Латвийского образца,кстати Канадцы ее напоминают!
Андрей Мыслитель (6206) 15 лет назад
Если наши будут играть весь матч так-же как в 1 периоде 1 игры, то думаю все будет нормально.
STUPED KANADIAN AIK!!!!!! Мастер (1147) 15 лет назад
наши хокеисты после перерыва, когда будут выходить из раздевалки за попу будут держаться!