Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Сидит на скомейке пара мужчина и женщина! Мимо проходит женщина! У кого из пары более оценивающий взгляд и почему?

Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144106), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
СкАмейке разумеется
Лучший ответ
Мурка Мыслитель (8341) 13 лет назад
У женщины. По себе знаю. А мужчина не оценивает, а просто любуется или кидает равнодушный взгляд - это уже от проходящей мимо зависит!
Остальные ответы
. Знаток (430) 13 лет назад
у женщины... видит потенциальную соперницу))
Ленок Оракул (54295) 13 лет назад
У женщины. Почему? Потому что гладиолус!
Стася Мыслитель (7934) 13 лет назад
У женьщины конечно же. Она оценивает одежу, прическу и т. д. Расценивает ее как потенциальную соперницу
оксана гетманская Мастер (1514) 13 лет назад
сиотря какая мимо проходит женщина. смотря в каком состоянии мужчина, смотря в каком отношении мужчина и женщина сидящие на скамейке.... вариантов множество. но наблюдала картину.... больше оценивал мужчина, а женщина старалась не смотреть....
Светлана Веремеенко Мыслитель (8328) 13 лет назад
Если они влюблены, то смотрят только друг на друга. Если нет, взгляд оценивающий у обоих. У мужчины на фигуру, у женщины на стиль всего образа.
АТ Мыслитель (9330) 13 лет назад
А если эта пара брат и сестра, наверно у мужчины. Если влюбленные, им не до прохожих, если муж и жена, то наверно, то наверно у обоих.))))))))))))))
Пользователь удален Гуру (4728) 13 лет назад
У телки, потому что они почти все лесбиянки
Жуков Оракул (62352) 13 лет назад
Глупость, конечно, но я думаю у скомейки, она думает " Эх какая задница мимо проходит, её бы к этим двум, и меня бы точно покрасили.... "
Петр Гуру (4088) 13 лет назад
Зависит от человека
Катя Гаврилова Гуру (2980) 13 лет назад
у каждого, но по своему : женщина видит соперницу, мужчина как секс партнера
Ларчик Профи (875) 13 лет назад
Не помню ни одной женщины!
Вообще не было там прохожих.
Похожие вопросы