Как восстановить удаленную папку по сети из сервера
На работе неопытный работник грохнул папку с сетевого диска, в карзине нет и по поиску тоже нет ,
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
если ctrl+Z в експлорересервака не работает - жоп с ручками))))) ) - эт мое мнение - если нет бекапа
отрубай сервак отсети пока поверх твоей папки на винте ничего не записалось и подымай удаленные данные какойнить прогой - типа acronis disk director.-если RAID
R-studio или file scavenger - если raid массив не поднят
если в нете порытся много чего можно найти
Не совсем труба! Есть еще и ssh )))
из бекапа поднять если таковой был настроен, или из shadowcopy - опять же если включен был, вообще советую включить.
Если не того не другого то ваше дело труба