помогите....у меня в прошлом году был выкидыш потомучто я попала в аварию.а теперь у меня проблемы с беременностью..

Smile Знаток (282), на голосовании 15 лет назад
я сдала все анализы в лучшей больнице в Корее.Говорят киста но ничего страшного однако я не могу заеременнеть.Уже и дни потсчиываю и так и сяк и никак.незнаю что делать чувствую себя не дееспособной...подскажите что-нибудь.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (634) 15 лет назад
Главное верить и пытаться, Бог даст, обязательно.
РОза Мудрец (14634) 15 лет назад
Мне помагло море .Раслабиться, напиться . И все будет хорошо, а когда ждешь, не получается
Пользователь удален Мыслитель (5240) 15 лет назад
Нервы приведите в порядок, не зацикливайтесь.
Natali N Мастер (1990) 15 лет назад
Не отчаивайтесь и ждите, после подобной ситуации, забеременела только через 9 месяцев... Набирайтесь сил и оптимизма! Удачи!
Источник: жизнь
Krestina Мудрец (10838) 15 лет назад
у меня их столько было-лечилась и через полгода забеременила и родила сына и нам 5 с половиной лет- не циклись (вот совет)
Ирина Черничка Мастер (1304) 15 лет назад
mozet popit hormonov mesjaz. a potom poprobovat. posle hormonov ogen lehko zaberemenet. ydagi vam.
Кьяза Гуру (3451) 15 лет назад
а вам не сказали что ваш организм будет готов к новой беременнсости только через два года? у нас в России сразу при выкидыше говорят - 2 года не пытаться забеременеть - организм еще не готов.
Не издевайтесь над собой - дайте ему время прийти в норму... тогда все будет хорошо.

и еще маленький психологический совет - не ждите пока придет беременность, просто расслабьтесь и перестаньте нервничать... Все будет хорошо.
Виктория Профи (512) 15 лет назад
Постарайся об этом недумать не накручивай себя и всё получится!!! Я тоже так думала и боялась что не смогу ну дал Бог получилоь уже второй месяц пошёл!! ! Не бойся и главное верь в себя !!!
Удачи!!!
FireCat Профи (506) 15 лет назад
Жалко вас конечно. Но для начала вам просто необходимо вылечить кисту, скорее всего вы неможете забеременнеть из-за гормональных нарушений. Все связано именно с этой кистой. А также это может быть следствием той же самой аварии. Вам необходимо полностью обследоваться, повторно, и лучше всего в разных больницах. К тому же вы еще совсем молоды, у вас естькуча времени чтобы завести детей, главное-вылечиться. У вас все получится!!!
ОМка Гуру (4114) 15 лет назад
Почитайте, может подойдет.
Для некоторых людей бесплодие является необходимым опытом в этой жизни. Возможно, они хотят иметь ребенка только потому, что «так принято» , или потому, что их родителям не терпится понянчить внуков. Некоторые женщины хотят родить ребенка только для того, чтобы почувствовать себя женщинами, — иначе им трудно принять свое женское начало. Для таких женщин бесплодие является необходимым опытом, так как они учатся любить себя и чувствовать себя счастливыми, не имея ребенка.
Иногда человек хочет иметь ребенка, но боится связанных с этим проблем, и этот страх пересиливает желание. Бесплодие, таким образом, может быть проявлением вытесненного в подсознание страха, и в таком случае не следует отказываться от желания иметь ребенка. Бесплодие проявляется также у тех, кто обвиняет себя в непродуктивности, не получает положительных результатов в какой то сфере деятельности.
Ментальная блокировка
Для того чтобы выяснить, чем является твое бесплодие — необходимым для тебя опытом в этом воплощении или следствием неосознанного страха, — задай себе вопросы для определения ментальной блокировки, приведенные в конце этой книги. Если ты женщина, возможно, на тебя произвел впечатление какой то рассказ о тяжелых родах. Что говорили тебе твои родители о рождении детей, продолжении рода и т. п. ? Может быть, ты боишься, что ребенок оттолкнет от тебя кого то или что беременность испортит твою фигуру?
Осознай, что страх, связанный с какими то словами или событиями из твоего прошлого, не может существовать вечно. Ты должен принять решение, либо в пользу желания иметь ребенка, либо в пользу страха. Что бы ты ни решил, дай себе на это право. Это твоя жизнь, и ты можешь делать с ней все, что хочешь. Но ты должен быть готов отвечать за последствия своих решений. Кроме того, я рекомендую тебе спросить у тех, кто тебя хорошо знает, действительно ли у тебя есть основания считать себя непродуктивным. Скорее всего, другие люди думают о тебе гораздо лучше, чем ты сам.
Источник: Л. Бурбо "Твое тело говорит люби себя"
Олеся Голозио Мудрец (17993) 15 лет назад
Расслабтесь.. . и получайте от жизни удовольствие.. .
Чем больше закливаетесь на этой идее. . тем больше поражений... .
Впереди, лето.. . а лето это маленькая жизнь!! !
Все обязательно будет...
Елена Городецкая Мастер (1985) 15 лет назад
Не зацикливайтесь на этом. Вот увидите, скоро забеременеете. Моя пдруга 8 лет забеременеть не могла, а потом, как пошло, один за другим. А тоже выкидыши были. Всё у вас впереди!
Nataliya Polianova Ученик (106) 15 лет назад
ya toze posle vikidisha dolgo ne mogla zaberemennit' , Proshla kyrs lecheniya . Pozvoni rasskazy .