Люди! Как вы думаете победит ли наш Зенит сегодня??? Ох, надеемся!!!

Adele Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LB Профи (857) 15 лет назад
куда уж он денется? =) победит! =)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1080) 15 лет назад
Зенит продолжит славные традиции побед в кубке УЕФА, заложенные ЦСКА!!!
Lizzy Гуру (4622) 15 лет назад
конечно даААААААААААААААА!!!!
Таша Просветленный (37732) 15 лет назад
Ой как надеемся.... такой мандраж... как будто сама играть буду)))
George Ученик (40) 15 лет назад
да, Зенит выиграет, я так думаю!
S.T.S. Ученик (238) 15 лет назад
да зенит порвет их со счетом 4-1 . Зенит вперед.
Алёшка Двинянинов Ученик (241) 15 лет назад
Ясен перец! Русские не сдаются!
Лыскова Ирина Мастер (2227) 15 лет назад
Блин! Никогда не смотрела футбол и не люблю его, в принципе, но вот не сплю сегодня, жду! Надо же поддержать свою страну! Да и вообще удивительно, что они зашли так далеко! Зенит - чемпион!
Хотя я из Самары.. . Болеть мне надо бы за "Крылья Советов"... Но раз такое дело.. . Зенит - чемпион!!!