Говорят новая водка выпускается ...Путь Медвека...12 руб 75 коп..че правда...

Пользователь удален Профи (953), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Цапа - Царапа Искусственный Интеллект (272422) 16 лет назад
Святой истинный крест! Гадость ужасная, ибо из дихлофоса, но какова цена!
Остальные ответы
100%Ангел Мыслитель (7611) 16 лет назад
Да лижбы хорошо шла, а так бери "Президент" непромахнешся она всегда актуальна...
Руслан Бондаренко Гуру (4768) 16 лет назад
Скажите где? Хочу хочу на шарочку ...
Ксения Бирючкова Ученик (167) 16 лет назад
Не знаю, не знаю. Но точно знаю что Путинка хоть на полградуса, но крепче.