Зачем шапочка для плавания?
Для того чтобы волосы чужие не плавали в бассейне? или чтобы хлорка волосы не портила? или зачем вообще?
Для того чтобы волосы чужие не плавали в бассейне - ты же уже в курсе. Вот у меня короткая стрижка, а придёт какая-нибудь русалка и начнёт полоскать свои волосы, а если 15 русалок то, из бассейна можно выйти практически оборотнем, весь облепленным чьими-то волосами. буееэээ... .
а ещё тренера по плаванью говорят, что волосы могут в дыхательные пути попасть и это может спровоцировать к захлёбыванию и чел утонет. каково чужие длинные волосы у себя в глотке ощутить. буеееэээ.... ((((
Вообще шапочка не нужна это происки комерческих предприятий по эксплуатации басейнов.
naverna xlornie voda ne papala volosam
Шапочка нужна чтобы мозг не намочить...
Лучший способ спасения утопающего тянуть его за волосы, а шапочки для плавания для того чтобы быть обречённым стать утонувшим