подскажите пожалуйста, как можно называть Никиту, кроме сынок и котёнок

Саня Смелых Гуру (4197), закрыт 15 лет назад
(это само собой) . Именно производные от имени. Спасибо
Лучший ответ
Алина Мудрец (10962) 15 лет назад
Ники, Никитка, Никитушка, Никитошка, Тошка,
Кит, Котя
Удачного выбора!!!
Nikita StakhovУченик (107) 6 лет назад
Ника? я вроде парень. тошка? Не картошка. Просто НИКИТА мах Никитушка. Ну хоть не тошка. я сам Никита и это лучшее!!! Просто НИКИТА!!!! 1
Остальные ответы
Снежка Знаток (402) 15 лет назад
Ник, Никуся, Никитка
Ленуська Гуру (2799) 15 лет назад
никитушка, никитка, ник
Оксана Мастер (1117) 15 лет назад
Ник, Ники, Никитка. Конечно пока он маленький.
Nikita Гуру (3581) 15 лет назад
Отвечает Никита!)) )
Никишка, Ники, Китенок, Никитка, Никиточка, Никиша, Ник, Никитос, Никсон, Никитушка
Источник: Самого так зовут!))
skeptic Гуру (4314) 15 лет назад
Федя
АлинаМудрец (10962) 15 лет назад
круто придумано!!!
malinina katya Просветленный (20533) 15 лет назад
а чем вы думали когда имя давали?? ? ну я даже не знаю... остается только никой.. . правда по девичьи это как-то или китенком, никиткой...
Наденька Мастер (1014) 15 лет назад
у нас сына тоже зовут Никита, и мы называем его Никитос, Ники, я люблю называть его Никитося, Никитосечка))) и другими разными ласковыми словами. Как чувствуешь, так и называй
Пользователь удален Гуру (3190) 15 лет назад
Я сына называю -Никита Вадимович. А тесть-Никитёнок.
Ирина Миленкова Ученик (219) 15 лет назад
Солнышко мое! Ласточка моя! Радость! Сладкий мой! Почему только производные от Никита. Или нет больше ласковых слов на свете?
Источник: сама филолог