Почему здесь люди любят отвечать на серьёзные вопросы?

Шим Знаток (323), закрыт 17 лет назад
Какой нормальный человек сюда залезет?
Дополнен 17 лет назад
Прошу прощения у всех уязвлённых!
Лучший ответ
Рома Профи (611) 17 лет назад
умных все из себя строят
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (876) 17 лет назад
Значит люди серьезные собрались
Veta Мастер (1632) 17 лет назад
Мне казалось, наоборот, не любят... честно говоря, считаю себя нормальной=)
Якушин Профи (692) 17 лет назад
А по ерунде можно и в чатах пофлудить! А если вопрос серьезный - почему бы не помочь человеку и не ответить на его действительно хороший вопрос, а не на фигную всякую!
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
Не только здесь любят отвечать на серьёзные вопросы,а везде. Отвечают что бы уйти от своих проблем, да ипомочь советом хотят.
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Для кого-то это просто очередное развлечение,а кому-то действительно нужен совет и помощь.А люди здесь все нормальные или ты себя таковым не считаешь?
Пользователь удален Знаток (387) 17 лет назад
Следствие импульса маргиналоотрицания и самоутверждения.
Татьяна Вайцман Гуру (2926) 17 лет назад
у тебя проблемы , реально смотри на вещи , а не так как тебе хочется ...мы нормальные
Andrei Bubenka Мастер (1231) 17 лет назад
Ты поможешь - тебе помогут!
- Знаток (310) 17 лет назад
На самом деле, вопрос предполагает сначала определение границ нормы. На серьёзные вопросы отвечать куда легче. Всем впадлу...
Alex Профи (815) 17 лет назад
Я что - то не заметил, что только на серьезные, всякого хватает.
Валерий Меренков Оракул (54288) 17 лет назад
По тому, что несерьезные вопросы обычно тупы. Чтобы задать умный и несерьезный вопрос надо быть гением. А их очень мало в природе.
Андрей Яковенко Знаток (343) 17 лет назад
Vopros ne moget byt tupym, byvaet tupoi otvet....A tak travu kurim pomogaet!!!!
Игорь Зиновьев Мастер (1191) 17 лет назад
Потому что легкие вопросы, глупые вопросы, вопросы-шутки - это как семечки. Их грызешь ровно до того момента, пока они не закончатся, но тут же про них забываешь. А серьезный вопрос, чтобы найти ответ на который нужно хорошенько покопаться в памяти и первоисточниках - всегда интереснее.

Ну и конечно, все зависит от того, как ты смотришь на Ответы: как на чат-развлекуху, или как на место, где люди спрашивают о помощи, пусть даже в мелочах.