Прочитал недавно книгу "легкий способ бросить курить"...

Stas zloy Знаток (430), закрыт 16 лет назад
Прошло 5 дней (не курил) , а сейчас тянет... Не могли бы вы меня настроить на некурение ? !
Лучший ответ
Сергей Аваряскин Профи (850) 16 лет назад
При курении происходит "схлопывание" сосудов. Затем расширение. У многих не расширяются и как результат гангрена. Причем это происходит не зависимо от желания курильщика, далее: гангрена руки или ноги, а то и обоих. Например Лев Яшин, Таможня в фильме "белое солнце пустыни" и т. д. Причем здесь книги? Сам решишь и бросишь, не решишь помрешь как они.
Остальные ответы
Svetik Мудрец (14799) 16 лет назад
не кури! не кури! не кури! ну что настроился.)))
Devlan Мастер (1233) 16 лет назад
Тоже читал. Книга-херня. Кроме того как автор в ней себя хвалит, больше ничего с мед. точки зрения не увидел.
Nadia Профи (817) 16 лет назад
представь как это противно. Сухость во рту. Бее.. Ну там между прочим и про легкие свои вспомни.))
А.М. Мастер (1300) 16 лет назад
Прочитайте эту книгу ещё раз (шутка) .

Не помогают никакие книги бросить курить.
А вот диагноз "рак легких" помогает.. . правда тогда уже бесполезно бросать.
olga goscha celbajev Мастер (1096) 16 лет назад
не курю уже 5 лет .зависимость была ужасная до 2 пачек в день. зделал иглоукалывание. проносил иголки десять дней в мочке уха. врачь сказал первые 10 дней тяжело потом легче. был прав. половину простояли вторая будет легче и легче. удачи..
Скво Мыслитель (9163) 16 лет назад
не читала, но очень многие мои знакомые и близкие, благодаря ей, бросили курить. Правда, в стрессовых ситуациях, все равно тянутся к сигарете.
aril aril Мастер (1259) 16 лет назад
я уже полгода не курю благодаря этой книге.
самая убойная фраза: представь, что именно с этой сигареты начнется раковый процесс в твоем организме.
Пользователь удален Мастер (2053) 16 лет назад
Вы же когда-то будете папой! ? Курение опасно для самого важного в жизни человека, особенно мужчины - его способности к произведению потомства. Курение может серьезно отразиться на будущих поколениях.

"Мужчины, которые злоупотребляют спиртными напитками и табаком, производят большее количество спермы с серьезными аномалиями в составе.
Хорошей новостью для мужчин является то, что сперма в организме производиться и обновляется непрерывно в течение 74-дневного цикла, поэтому если вовремя прекратить излишнее употребление спиртных напитков и сигарет, репродуктивная функция придет в норму".
Источник: Вы же не враг сам себе и своим детям?!
Козьмина Ольга Знаток (457) 16 лет назад
Есть такие таблетки ТАБЕКС, очень помогают, но я еще носила всегда пачку с собой и при желании курить сама себя убеждала - сигареты у меня есть, но сейчас я курить не хочу. Тянуло месяц, потом прошло, но при стрессе ...
света парфёнова Мастер (2098) 16 лет назад
Значит плохо прочитал! Мои друзья переодически перечитывают!