Ноги потеют сильно
..Подскажите рецептик
Mojno es4e tsinkvais - okis' tsinka. Ili v apteke ili u xudojnikov dlia prigotovleniia grunta kartin. Pomyt' nogi proxladnoi vodoi, slegka vyteret', podsushit' na vozduxe i prisypat' poroshkom. Jidkii tsinkvais - "Pasta Teimurova" v apteke. Ran'she stoila 8 kopeek.
1.Борная кислота в башмаки
2.Паста Теймурова на ноги перед сном
Есть присыпки (в аптеках продаются). Вымыл ноги, вытер и растер между пальцами на ногах. Еще советую использовать носки из 100% хлопка, ноги в них значительно меньше потеют.
сочувству... а вобще кора дуба помогает
ТЕЙМУРОВА МАЗЬ...три дня мазать ноги....поможет ,поверь!!!)