Ноги потеют сильно

Проксима Гуру (3465), закрыт 17 лет назад
..Подскажите рецептик
Лучший ответ
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 17 лет назад
Mojno es4e tsinkvais - okis' tsinka. Ili v apteke ili u xudojnikov dlia prigotovleniia grunta kartin. Pomyt' nogi proxladnoi vodoi, slegka vyteret', podsushit' na vozduxe i prisypat' poroshkom. Jidkii tsinkvais - "Pasta Teimurova" v apteke. Ran'she stoila 8 kopeek.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (776) 17 лет назад
cxоди в косметич салон или еше шде нибудь есть крема и ли гели или присыпки -АНТИПЕРСПИРАНТЫ вобщем помогают.
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Специальный тальк продаеться для ног в балончиках!!! и крем есть!!
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Ходи по росе утром, на ночь мой холодной водой. В аптеках средств хватает.
Пользователь удален Профи (661) 17 лет назад
в аптеке продается "кора дуба"-несколько вечеров помыть-пройдет
Ольга Знаток (257) 17 лет назад
сухой борный спирт в носки насыпь..
Ann Geva Знаток (476) 17 лет назад
Esh pobol'she fruktov i pomen'she myasa
Писковацкий Павел Просветленный (28023) 17 лет назад
"Чтобы ноги не потели - нужно пить РКАЦИТЕЛИ"
Источник: студенческий фольклор
Skyka Ученик (134) 17 лет назад
otmachivat v wiski ochen pomogaet shotlanzi ispolzuyt ewtot metottakge davno kak nachili pit wiski
Целитель. Белый Маг Сан-Ал-Мин. Мастер (1581) 17 лет назад
раз потеют значит ты живой))) почки подлечить надо....пиелонефрит по ходу у вас..
Екатерина Казаринова Профи (668) 17 лет назад
Надо носить носки и чулки из натуральных тканей (и обувь тоже), чаще ходитьбосиком.
С уважением, Екатерина.
burt Знаток (433) 17 лет назад
ТЕЙМУРОВА МАЗЬ...три дня мазать ноги....поможет ,поверь!!!)
Макс Макс Профи (743) 17 лет назад
сочувству... а вобще кора дуба помогает
С.А. Рогачев Мастер (1753) 17 лет назад
Есть присыпки (в аптеках продаются). Вымыл ноги, вытер и растер между пальцами на ногах. Еще советую использовать носки из 100% хлопка, ноги в них значительно меньше потеют.
Алёна Витальевна Мастер (1226) 17 лет назад
1.Борная кислота в башмаки
2.Паста Теймурова на ноги перед сном