Под какими номерами играли Ван Бастен, Гуллит и Райкаард в Милане образца сезона 91/92?

Leonidas Мастер (1715), закрыт 16 лет назад
Если получится, скиньте, где они вторем на одной фотке есть. Спасибо заранее.
Лучший ответ
СЕлена Просветленный (32962) 16 лет назад

У Ван Бастена "родной" номер 9, но играл он и под номерами 12, 14, 16. А про остальных пока ничего сказать не могу.. .

Умные люди подсказали, что за все время игры этих футболистов за Милан, их номера менялись.
Как?... это уже трудно сказать...
LeonidasМастер (1715) 16 лет назад
Пасиб за фото! Я уж думал нихто мне не ответит!
СЕлена Просветленный (32962) С номерами дело обстоит хуже :-(
Остальные ответы
CerbeRUS54 Ученик (181) 7 лет назад
Райкаард - 5, 8, 14
Ван Бастен - 9
Гуллит -10