Мамы,вы любите ходить в детскую поликлиннику с ребёнком???Я НЕНАВИЖУ!!!!Сегодня опять идти!Это ужасно....

Alenich Оракул (54795), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мыслитель (9001) 15 лет назад
У меня абсолютно такие же эмоции. Торчать с двухлетним ребенком полтора-два часа в очереди перед кабинетом -издевательство какое-то!
Остальные ответы
Варя Гуру (2516) 15 лет назад
ненавижу, поэтому плачу деньги и хожу в платную или домой ко мне приходят)
Вова Вова Гуру (4120) 15 лет назад
не люблю, но когда нужно ребенок дороже не желания. мы тоже завтра идем с пальца кровь сдавать, поджилки трясутся при мысли что она будет плакать
Пользователь удален Мастер (1729) 15 лет назад
Аналогично! Постоянно длинные очереди во все кабинеты, духота, суета, а толку - ноль.
onsy onsy Ученик (67) 15 лет назад
такое впечатление что на съедение своего ребенка сама же и ведешь неизвестно на какого врача нарвешься я вообще не могу туда ходить, но я ж говорю инстинкт самосохранения в нас сидьнее
Катеринка Мастер (2135) 15 лет назад
конечно нет, куча народу, духота, больные дети даже в "здоровые дни"....Это ужасно, но деваться-то некуда, ходить надо обязательно!
Елена Оракул (88080) 15 лет назад
такая же история! как пойдёшь в поликлиннику-одни расстройства-и душевные, и физические!
********** Искусственный Интеллект (100282) 15 лет назад
Я тоже ненавижу, поэтому туда не хожу, только рецепт на питание ездит муж выписывать. И самое интресное, что за год его ни разу не спросили, как ребенок.
таня слива Ученик (78) 15 лет назад
не навижу у нас врачи не очень ради нас видить,
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
в поликлиники не любит ходить никто! ! но приходится иногда, ничего не попишешь.... но ужаса у меня перед ней тоже нет.... у нас духоты и жары не наблюдается, недавно евроремонт сделали, красота!!
AlenichОракул (54795) 15 лет назад
Да хоть там пусть будут полы с подогревом...я ненавижу стоять в очередях....и смотреть как мой ребёнок лезет к больным деткам....
Екатерина Храмова Профи (661) 15 лет назад
Нет!! ! Почему-то в нашем кабинете все время длинные очереди, поликлиника далеко, время приема грудничков нам не подходит по режиму...