Куда продать Аршавина?

Пользователь удален Профи (983), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
да я знаю) что он никому не нужен ыыыы
Лучший ответ
Остальные ответы
Tha InFeR Мастер (2126) 17 лет назад
в коммисионный магазин!!!!=))))))
Пользователь удален Профи (663) 17 лет назад
Это жо, кавенаги никому не нужны.Аршавин НЕ ПРОДАЕТСЯ!
Смирнов Александр Мыслитель (7048) 17 лет назад
А ты президент Зенита! Продавай свиней,коней и паровозы.Москва достала!
Олег Просветленный (27812) 17 лет назад
Аршавина? Да его хрен продаст кто, игрок то не самый плохой. А вот куда бы продать Кержакова... Что бы больше не разу в сборгой не позорился, чёрт кривоногий.
spirt-man Ученик (195) 17 лет назад
В уренский Энергетик
Al Мастер (1653) 17 лет назад
Хорош бычить на Аршавина
Miron Профи (605) 17 лет назад
В спартак конечно Чтоб вас всех дрючить Он МЯСНОЙ ПАЦАН ПОЛЮБОМУ
Павел Лукашенко Мастер (2491) 17 лет назад
ушлёпки, Аршавит пестатый игрок, в России таких как он 1-2 футболиста....
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Аршавин - игрок Зенита и больше нигде он так классно не заиграет, да его ни кто и не продаст. Вообще всем фотболистам России стоило бы равняться именно на Аршавина. И уходить из Зенита ему нет резона, хотя я слышал, что его может купить московский Спартак.
КорбуковаАнастасия Мыслитель (8051) 17 лет назад
первый вариант: можно мне, я не против)
второй вариант: В Манчестер Юнайтед, меньшего он не достоин!!!!
Kate Ka Гуру (4355) 17 лет назад
Лучший игрок - в лучшей команде! Никуда не уйдет из Зенита Андрей!! Только если Барса позовет.
Александр Просветленный (20797) 17 лет назад
Вы чё блудливые взбесились? Думали Шава в ваши гнилые клубы поедет?
Chudo Prirody Мыслитель (7033) 17 лет назад
Может лучше продать коней и свиней???