стоит ли покупать пояс-сауну для похудения "Сауна-белт"???

Наталья Левченко Профи (880), на голосовании 16 лет назад
мама хочет купить, а я сомневаюсь в результатах)
Голосование за лучший ответ
natashka Профи (834) 16 лет назад
нет.
natashkaПрофи (834) 16 лет назад
(лучше купите у нас супер тренажер Баболчка!!!и вы похудеете гораздо быстрее!!!!:)))шуточка)
Лено4ка Мастер (2000) 16 лет назад
нет - он беспантовый))))) 0
Карлитос))) Мастер (1830) 16 лет назад
купите лучше из этой же серии пояс ВУЛКАН. продается в аптеке стоит около 150 рублей. мне понравилось! Результат превзошел все мои ожидания!!!!
МаринаПросветленный (49632) 16 лет назад
И что действительно есть эффект?
Карлитос)))Мастер (1830) 16 лет назад
есть!!!!и при чем достаточно быстро! в нем даже спать можно!!! Если хотите очень быстрого эффекта, то во-первых затягивайте пояс потуже, чтобы не только тело потело, но и мышцы напрягались и делайте любую физическую нагрузку! Занимайтесь спортом, стирайте, убирайтесь. Мне понравилось! Очень эффективно!
. Профи (741) 16 лет назад
Это развод. Тока спортзал
Филл Ученик (155) 16 лет назад
Я этот пояс одевал в спортзал, хорошая штука!! ! да и просто с ним ходишь, у тебя ни чего не потеет кроме живота! сразу чувствуется! ! нормальная вещь!! ! мне помогло!
Пользователь удален Ученик (115) 16 лет назад
Как это сешно! ! Всё это в такое враньё!!! Вот сама подумай так бы все напокупали и имели осинувую талию!! ! есть спать и худеть так не бывает) ) Скажу на своём опыте, я тоже одеваю пояс но от только что бы держать спину в тепле, он так же облигает весь живот ))) Ну и что ты думаешь? ? У меня пресс появился только вот недавно, а насил я его с сентября. При этом на тренировке так железо на тягаешь и без пояса всё сойдёт. Когда учёные смотрели руки тенесистов то мышцы у них были разные. а сочетание жира одинаковое. От сюда вывод !! Поеса все нах...! Он может только помочечь если бегать с ним по утрам, так как будет идти активное потоотделение. Но самое главное это диета!! ! Надо просто забыть про углеводы и жиры) ) Есть чаще! ! Удачи!!