Не вредные ли цветные презервативы, из-за содержащихся в них красителей?

Ничего Страшного!

не вредны.. . пигмент использующийся при производстве имеет санитарно-эпидимиологическое заключение.. .

Пользуйтесь на здоровье.. . не бойтесь

существует вероятность зачатия цветных детей! "дети-цветы жизни! "-это про них! ))

А Вы когда-нибудь видели, чтобы они линяли? Уж сколько мы едим красителей - это да, а тут...

нет, т. к. используется тот же латекс, главное чтоб смазка подходила обоим партнерам!!!