Подскажите, кто знает! Как называется песня Сергея Трофимова...?

Юлия Тигранян (Антоненко) Мастер (1358), закрыт 15 лет назад
..Знаю пару слов из припева: шашлычок под коньячок вкусно очень и еще про бабу в синем платье...
Лучший ответ
Остальные ответы
бобс б Мудрец (18661) 15 лет назад
Город сочи!
АААА!! ! как стыдно перед друзьями)))
NemoПросветленный (33865) 15 лет назад
спалился!!!)))))))))))))))))
бобс б Мудрец (18661) точно))) да у бати дома посотянно радио шансон орёт дак вот запомнил