Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Господа ! меняйте пароли !? ))

888 Оракул (73192), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Наши цены
На текущий момент фиксированная цена на все услуги составляет всего 1.000 рублей!

Оплата

Мы принимаем оплату любым из следующих способов:

- перевод по WebMoney, а так-же WM картой;

- перевод по Яндекс.Деньги, а так-же Яндекс.Деньги картой;

- пополнение баланса нашего счета WebMoney или Яндекс.Деньги через терминалы экспресс-оплаты;

-перевод по E-Gold (+10% к цене услуги);

- перевод по PayPal (+10% к цене услуги).

Мы требуем оплаты заказа только после предъявления существенных
доказательств о владении заказанным аккаунтом (почтовым ящиком и т.д.);

Виды доказательств:

--отсылка / чтение личных сообщений (в случае ВКонтакте, Одноклассники)

-- отсылка / чтение e-mail сообщений (в случае e-mail сервисов)

• Мы действуем анонимно и не разглашаем данные заказчика;

• У нас короткие сроки выполнения заказов до 7 дней;

• У нас грамотная и доброжелательная служба поддержки клиентов, работающая круглосуточно.
Дополнен 15 лет назад
я просто ржал )))
Лучший ответ
Березин Денис Оракул (78474) 15 лет назад
Мои мегамозги на серверах за день такую вещь сотворят, да еще за пол указанной цены! Нашли чем удивить!
Остальные ответы
.i..i. Просветленный (42233) 15 лет назад
1000 загнули это максимум 600 стоит и делается за 2 дня