Эх....А мне 18 лет сегодня....как сделать днюху самой незабываемой????(((

нЮська.. Ученик (213), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (382) 16 лет назад
подумай о людях которые любят тебя, выбири из них тех кого любиш ты.... и устрой себе праздник....
Остальные ответы
Flay Гуру (3312) 16 лет назад
С Восемнадцатилетием Тебя!!!!
Вячеслав Богатырев Профи (518) 16 лет назад
напейся и пошли всех гостей на три буквы!!!
Рина Профи (762) 16 лет назад
Поздравляю!!!! Отметь так чтобы запомнилось но положительно запомнилось...
леночка сейлис Ученик (141) 16 лет назад
Сильно не напиваться, чтобы помнить, что происходило в этот день
Raisa Профи (818) 16 лет назад
Vsio zabuvaemoe. Ne staraysia . S 18 --letiem..!!
Dmitriy Bocharov Гуру (4076) 16 лет назад
поздравляю! а не забываемой очень просто выполни комплес мероприятий:
1. Надраться до поросячьего визга
2. Устроить стриптиз на красной площади
3. Набить морду пытающимся урезонить тя сотрудникам правопорядка (при этом необходимо орать "сатрапы" "развелось тут лимиты всякой" ну и ваще всячески выражать свое недовольство)
4. В обезьяннике попытаться соблазнить охранника (или соседей по камере )

после выполнения всех пунктов я гарантирую что ты свое 18 летие никогда не забудешь и в 90 лет будешь краснеть при одном воспоминании о нем
Я твое солнышко Профи (738) 16 лет назад
Солнце, ты уже сама реши сколько тебе 16 или 18???
Косметолог Мудрец (15255) 16 лет назад

С днем рождения!
Счастья и большой любви!
pavla apostolova Гуру (2516) 16 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !
Ты уже большая девочка.
Отметь раскошно, где нибудь, ресторон или дискотека.
Juliette Ученик (92) 16 лет назад
Пригласи подруг, купи конфет, и устройте грандиозный девичник с последующей ночевкой. И желательно устроиь битву подушками до пуха.
Пользователь удален Мудрец (10734) 16 лет назад
мда тухляк у тя ДР а ты в инете бегом в бар или ресторан ну или куда нибудь еще
Виктор Зайченко Мыслитель (9871) 16 лет назад
главное гостей побольше, ну и музыки, цветов, выпивки! С днюхой тебя и счастья!