Нет пошлых фраз-есть пошлые уши! Вы согласны или нет?

Не трогать ( матерюсь) Просветленный (29421), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И ещё есть те, кто настоятельно и вежливо нарывается, а потом удивляется, что ему ответили не так)))
Вот вам 2 вопроса в одном.
Лучший ответ
андрей комаров Мудрец (14735) 15 лет назад
Шнурова послушай...
Не трогать ( матерюсь)Просветленный (29421) 15 лет назад
Слушал))) Особенно мне понравилось интервью, которое Шнур дал на утро после жестокого похмелья екатеринбургской журналистке )))) "ебля":))))))))))
Не трогать ( матерюсь) Просветленный (29421) Да у него всё там оки-доки))))
Остальные ответы
Тигра Оракул (54523) 15 лет назад
Да!!) ) каждый воспринимает в меру своей пошлости)) и потом выражает это как может)))
ОМка Гуру (4114) 15 лет назад
Да, это личное дело каждого - обижаться или нет. Это их выбор
пользователь удален Оракул (74035) 15 лет назад
этот парень прикольный) - куда он делси?)))
Дмитрий Д Мудрец (15347) 15 лет назад
"Нет пошлых фраз
есть пошлые уши"
Нет пошлых глаз,
А есть кликуши...
Счастливая Гуру (2892) 15 лет назад
Ага, при мне будут пошлить и виноваты в этом мои уши?
Не трогать ( матерюсь)Просветленный (29421) 15 лет назад
твои уши это могут пропускать, если они на самом деле не пошлые совсем
Пользователь удален Знаток (336) 15 лет назад
"Какие сиськи" "Классная жопа" "Да ты мне головку шлефовать будешь"
Все это не пошлые фразы.
Не трогать ( матерюсь)Просветленный (29421) 15 лет назад
а не пошлуе уши это пропускают мимо ушей)))
Денислямов Сергей Профи (596) 15 лет назад
Всю ночь ты не смыкала ног.. .

И взявшись за руки, помчались в КВД.. .

И между ног затеплилась надежда.. .

АДАМ: от ребра добра не ищут ...
Источник: А куда подевалась твоя улыбка?
Не трогать ( матерюсь)Просветленный (29421) 15 лет назад
Улыбка есть всегда.Она внутри меня)
Денислямов Сергей Профи (596) Отломил бы кусочек...Пойду к солнышку ф гости тусанусь,оно фсигда лыбится.Толька шапку фмести с мазгами растиряло.Просто обожаю,эту смешную рожицу.