Возможно ли изучение английского по интернету?

angel Профи (740), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Сао Мыслитель (9146) 17 лет назад
Опять америкосовская привычка всё делать не сходя с места.
Купите книги, словари, найдите грамотного преподавателя. А лучше всего - друга за рубежом (да не в Интернете, естественно) . Я начал изучать английский в 1987 году. И изучаю до сих пор, как и русский. Имею неплохие способности. Но слабо представляю, что Вы будете делать в этой сфере в Интернете. Хотя, конечно!... Сейчас и молятся по интернету. Тьфу! Смешно!
Остальные ответы
ivalerian Профи (846) 17 лет назад
Да возможно
Научитесь понимать английский язык
http://www.learn-english.ru/

Источник: Подписаться на рассылку
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
izychenie vozmojno, no eto na ochen' i ochen' dolgo zatyanetsya, lychshe mesyatsa 3 pojit' v angloyazuchnoi strane
Пользователь удален Знаток (348) 17 лет назад
думаю возможно, только тебе соответственно нужно будит приложить к этому усилия. Для начала советую тебе установи виндовс на англ языке, все возможные используемые тобой программы поменяй на англ верию, можешь попробывать попереписываться в чатах там где сидят америкосы. Если нужны ссылки на англ чаты напиши я подскажу. И не забывай читать слоарь ( переводчик англ русский) и смотреть мультики на англ.

( слышал что многие люди учат англ по инету, но незнаю успех ихнего результата) а вот у меня есть знакомы он сам американец и всю жизнь живет в штатах, он короче может говорить по русски. Я спросил у него как он выучил, он говорит что в интернете
Aine Гуру (3995) 17 лет назад
Можно! и не так все сложно, как кажется.
Главное преподавателя толкового найти.
Конечно, метода "погружения" как при поездке в англоязычную страну не будет... Но... с репетитором в своем родном городе вы тоже не получите "эффект погружения". Опять таки с современными методами связи можно и грамматику поставить и произношение. Опять повторюсь - главное не как вы будете это делать. Главное толковый препод и сам собой ваше желание.
Еще один немаловажный плюс - занятия можно проводить даже поздно/ рано, т.е. как договоритесь... И ехать никуда не надо...
Зовите меня инфицированной американской идеей "все не сходя с места", но преимущества (в первую очередь удобство!) занятий дома налицо. Особенно если у вас не очень со свободным временем. Тратить его на дорогу ...
А вообще учить в интернете можно не только английский. А много еще чего....
Пользователь удален Профи (586) 17 лет назад
Всё возможно, но чужой язык лучше познавать в общении. Английский это же не просто набор слов, в этом языке не так маловажна ещё и лексика, у каждого языка есть "своя психология". Ну если тебе английский нужен не для общения, а так... допустим на работе приходится иногда сталкиваться с ин. языком, то можно и в инете поучить. Но с таким за границей будет тяжеловато. Лучше найди место обучения возле дома, или на дом. А самостоятельно учи слова и словари читай англоязычные )))
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
Лучше купить DVD диски на английском языке,