Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Возможно ли изучение английского по интернету?

angel Профи (740), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Сао Мыслитель (9146) 17 лет назад
Опять америкосовская привычка всё делать не сходя с места.
Купите книги, словари, найдите грамотного преподавателя. А лучше всего - друга за рубежом (да не в Интернете, естественно) . Я начал изучать английский в 1987 году. И изучаю до сих пор, как и русский. Имею неплохие способности. Но слабо представляю, что Вы будете делать в этой сфере в Интернете. Хотя, конечно!... Сейчас и молятся по интернету. Тьфу! Смешно!
Остальные ответы
ivalerian Профи (846) 17 лет назад
Да возможно
Научитесь понимать английский язык
http://www.learn-english.ru/

Источник: Подписаться на рассылку
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
izychenie vozmojno, no eto na ochen' i ochen' dolgo zatyanetsya, lychshe mesyatsa 3 pojit' v angloyazuchnoi strane
Пользователь удален Знаток (348) 17 лет назад
думаю возможно, только тебе соответственно нужно будит приложить к этому усилия. Для начала советую тебе установи виндовс на англ языке, все возможные используемые тобой программы поменяй на англ верию, можешь попробывать попереписываться в чатах там где сидят америкосы. Если нужны ссылки на англ чаты напиши я подскажу. И не забывай читать слоарь ( переводчик англ русский) и смотреть мультики на англ.

( слышал что многие люди учат англ по инету, но незнаю успех ихнего результата) а вот у меня есть знакомы он сам американец и всю жизнь живет в штатах, он короче может говорить по русски. Я спросил у него как он выучил, он говорит что в интернете
Aine Гуру (3995) 17 лет назад
Можно! и не так все сложно, как кажется.
Главное преподавателя толкового найти.
Конечно, метода "погружения" как при поездке в англоязычную страну не будет... Но... с репетитором в своем родном городе вы тоже не получите "эффект погружения". Опять таки с современными методами связи можно и грамматику поставить и произношение. Опять повторюсь - главное не как вы будете это делать. Главное толковый препод и сам собой ваше желание.
Еще один немаловажный плюс - занятия можно проводить даже поздно/ рано, т.е. как договоритесь... И ехать никуда не надо...
Зовите меня инфицированной американской идеей "все не сходя с места", но преимущества (в первую очередь удобство!) занятий дома налицо. Особенно если у вас не очень со свободным временем. Тратить его на дорогу ...
А вообще учить в интернете можно не только английский. А много еще чего....
Пользователь удален Профи (586) 17 лет назад
Всё возможно, но чужой язык лучше познавать в общении. Английский это же не просто набор слов, в этом языке не так маловажна ещё и лексика, у каждого языка есть "своя психология". Ну если тебе английский нужен не для общения, а так... допустим на работе приходится иногда сталкиваться с ин. языком, то можно и в инете поучить. Но с таким за границей будет тяжеловато. Лучше найди место обучения возле дома, или на дом. А самостоятельно учи слова и словари читай англоязычные )))
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
Лучше купить DVD диски на английском языке,
Похожие вопросы