Жена улетела в Париж, знакомая в теплых краях загорает, из Варшавы девченку кажется обидел - молчит

Гриша Мастер (1725), закрыт 17 лет назад
.. Пошел в кабак а там болт - все не то. Шо делать?
Дополнен 17 лет назад
Как выражается Люси из Милана - Я щас с дуба рухну!
Лучший ответ
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
ууууу парень это конец
Остальные ответы
Alex Мастер (1925) 17 лет назад
Не твой день седня =( Сочуствую
DIN din Гуру (3181) 17 лет назад
Попробуй завтра! Может сегодня и вправду не твой день...
Света Ламонова Мастер (1908) 17 лет назад
Извиниться перед тем кого обидел и должно все наладиться...
20090721 Профи (977) 17 лет назад
Ну подумаешь!!! прям такую трагедию разыграл....сними себе проститутку пока все разъехались...
Григорий Знаток (423) 17 лет назад
Шева, ты забыл про подружку Линди (она точно сейчас ждет твоего звонка), Клару (она в завязке, больше кораллами не увлекается и не ссорится с Карлом), а также про Марту из Амстердама, Рину из Монако, Лилиян из Италии и Люсю из Жулебино... Делай так, чтоб болт не заржавел!
Ирина Мыслитель (6329) 17 лет назад
Мужик! Зачем обижать женщин? Помоги себе сам! У тебя же такие красивые сильные руки - целых две!