Жена улетела в Париж, знакомая в теплых краях загорает, из Варшавы девченку кажется обидел - молчит

.. Пошел в кабак а там болт - все не то. Шо делать?

Дополнен

Как выражается Люси из Милана - Я щас с дуба рухну!

ууууу парень это конец

Мужик! Зачем обижать женщин? Помоги себе сам! У тебя же такие красивые сильные руки - целых две!

Шева, ты забыл про подружку Линди (она точно сейчас ждет твоего звонка), Клару (она в завязке, больше кораллами не увлекается и не ссорится с Карлом), а также про Марту из Амстердама, Рину из Монако, Лилиян из Италии и Люсю из Жулебино... Делай так, чтоб болт не заржавел!

Извиниться перед тем кого обидел и должно все наладиться...

Попробуй завтра! Может сегодня и вправду не твой день...