Как определить свое предназначение?

АРХАНГЕЛ РАФАИЛ Мыслитель (6064), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
Есть такой способ:
Представьте, что Ваша жизнь полностью обеспечена на несколько поколений вперёд, и у Вас нет необходимости зарабатывать и думать о деньгах. Что бы Вы стали делать, чем бы занялись?
Если в первые моменты у Вас возникнет желание покутить, погулять - кутите, гуляйте - пока не поймёте, что это не самое главное. Мысль о путешествиях? Сделайте экскурсию по миру! А, что будете делать дальше? И когда Вам сильно захочется что-то грандиозное совершить, и Вы на это готовы тратить всё своё время - считайте это Вашим предназначением!
А, что делать когда нету денег? Видимо сначала необходимо решить вопрос с деньгами, решить раз и навсегда, по крупному, чтобы больше к нему не возвращаться. А может быть в процессе решения этого вопроса, Вам удасться решить и первый.
Остальные ответы
единственная работающая палочка ваньки Гуру (2687) 17 лет назад
нет такого понятия человек кузнец своего счастья
Пользователь удален Профи (876) 17 лет назад
Подумай о том чего ты когда либо хотел и выбирай
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
Жизнь покажет. все в твоих руках. нопомни про плохого танцора.
Python Ученик (193) 17 лет назад
каждый человек во время взросления начинае задумываться кем он хочет стать, именно он и выбирает свое предназначение в этом огромном обществе...
Анастасия Журавлева Мастер (2473) 17 лет назад
probovat" VSE!!!!
poka 4to-to ne bydetpoly4at"saly46e, 4em y vseh!!!!
DEISTVYI!!!!i nikogda ne ostanavlivais"a na dostignytom....

Шмидт потомок. Мудрец (14544) 17 лет назад
Выйди в полнолуние на перекрёсток семи дорог и тебя прокатают пьяные байкеры.Окстись определитель.А то шиза закосит.
Пользователь удален Профи (776) 17 лет назад
жизнь покажет кто ты и чтот ты а там и сам разберешсяя
Роман Ручкин Гуру (3994) 17 лет назад
некоторым- но не всем- удается это понять перед самой смертью
Пользователь удален Мастер (1219) 17 лет назад
Надо побольше пробовать и не бояться делать ошибки
Ирина Аскирко Знаток (341) 17 лет назад
я считаю,что не нужно париться над этим вопросом.жизнь сама покажет.ведь в нашей жизни все давным-давно предначертано)))
Пользователь удален Профи (814) 17 лет назад
Все достаточно просто! Нужно задать себе правильные вопросы. От глубины вопроса зависит глубина полученного ответа
Вопрос первый - Кто вас создал?
Вопрос второй - Какой у него план к своему творению?
А дальше все проясняется! См. Исаийя 43,7