Как вы думаете,к чему идёт человечество:к саморазрушению,или саморазвитию?

Георгий Горин Профи (971), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Спасибо всем тем,кто отвечает на этот вопрос,я думаю что ваши ответы стоят медали!
Лучший ответ
Alex Фастовщук Мудрец (10474) 17 лет назад
К стагнации и глобальному экологическому и антропологическому кризису...
Хотя есть и креативные человеческие единицы, но их как всегда мало =(

Но жизнь не сложилась.. Какого же фига?!
Я тоже хочу быть как дети индиго!
Источник: креатив мой ; )
Остальные ответы
Муса Гуру (2668) 17 лет назад
К саморазрущению, однозначно.
Андрей С Гуру (2711) 17 лет назад
Разрушая-познаём.
Познавая-созидаем!
Полунина Ульяна Гуру (2919) 17 лет назад
Одновременно и к тому и к другому. Но есть чувство, что главная цель человечества :Уничтожить прировду, а потом уже идёт уничтожение себе подобных.
Пользователь удален Мыслитель (6124) 17 лет назад
Саморазрушаясь и развиваясь, человечество может быть придет к квалификации директора вселенной.
Анютка Гуру (3361) 17 лет назад
какое тут нафиг саморазватие????разрушение да и только
изида Оракул (73113) 17 лет назад
Надеюсь что к пробуждению самосознания.
_НаблюдателЬ_ Мастер (1114) 17 лет назад
к саморазвитию, что в свою очередь влечет за собой саморазрушение. надеюсь скоро нам хватит развития, что бы остановить саморазрушение
Наталья Мастер (1355) 17 лет назад
к саморазрушению.. . и видимо понимая это и боясь, человечество еще идет и к религии...
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Развитие невозможно без опоры на знания. Знания - это накопленный опыт. Опыт это урок, извлечённый из совершённых ошибок. А ошибги чаще всего приводят к разрушению.
Пользователь удален Мудрец (16592) 17 лет назад
Из-за своей глупости к самоуничтожению и саморазрушению....