Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

я пытаюсь...

Пользователь удален Ученик (134), закрыт 17 лет назад
все забыть,но новая попытка колит .Все о нем,помню(о бывшем,Я не могу поставить точку ...)
санек Мастер (2390) 17 лет назад
Поспи и все пройдет...
knyaz. Гуру (2899) 17 лет назад
poprobuy nayti ludshe pomojet uveryayu
Точегонеможетбыть Мастер (1229) 17 лет назад
а ты не пытайся. У тебя ухажеров много? Они же, хотя бы если от каждого по лучшей части взять, лучше любого другого, который теперь не ухажер :) Ну и значит всё неплохо.
hranitel Гуру (3958) 17 лет назад
Это пройдет... И останутся только воспоминания....А пока держись, твои эмоции, чувства и страсть переполняют тебя. Сожми зубки крепко и терпи... От этого не убежишь...
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
Esli i tak skazhesh emu,mm,togda tochno dolzhna budesh zabit ego navsegda..eto budet nacalo novix ryad izmen..
oont Знаток (314) 17 лет назад
время - лучший помощник, залечивает любые раны: и физические и душевные. а пока, чтобы не было так мучительно больно, собери ВСЁ, что тебе о нём напоминает, сложи в коробку, обклей её скотчем и убери куда-нибудь в недоступное место (друзьям отдай, отправь по почте на деревню дедушке, закопай, но тока не выбрасывай и не сжигай - потом будет что внукам показывать, да и самой интересно будет посмотреть)
перестань копаться у себя в душе - отвлекись на что-нибудь, подружись с новыми людьми и помни: время - лучший лекарь, пекарь и аптекарь)
Источник: личный опыт
Anastasia Berner Знаток (475) 17 лет назад
если путей назад нет, то надо действовать жестко.
Круг надо разрывать, а то как ослик по нему- и все к тому же возвращаешься.
Надо через силу голову поднять и перейти на новый уровень- чего-то достичь, как-то измениться.. Обычно это цепляет бывших. Если он к тебе слабость проявит, у тебя в тот момент и отключит.Все, добилась- цикл разорван.
Если Не хватает сил на самогордость, попроси чтобы он тебе открыто в глаза гадостей правдивых сказал- не люблю я тебя, понятно? Вот если и тогда кнопка отторжения не сработает... будь самодостаточна, кроха! удачи!
Похожие вопросы