Народ! Кто знает нормальную гадалку?

Оля-ля Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Хочу сходить. Объявлений куча на каждом шагу, но думаю почти все они шарлатаны. Кто нибудь встречал человека действительно со способностями?
Лучший ответ
Остальные ответы
... Мастер (1026) 17 лет назад
обычно настоящие целители не берут денег, и живут в основном по деревням, а те, что сидят в салонах только деньги зарабатывают на людях и ничего больше
Маргарита Сукневич Профи (829) 17 лет назад
Сусанна, Центр Парапсихологии
метро Марксистская, ул. Таганская, дом, кажется 36
пройти вперед по ул. Таганской от метро пару остановок. По правой стороне после высокого старого дома маленький двухэтажный желтый особнячок. Вывеска во дворе справа.
Пользователь удален Знаток (303) 17 лет назад
А стоит ли? Что за проблемы? Это не праздное любопыство.