КАЗАХСТАН.. Хочу купить военный билет.))) Не хочется тратить свои года на "Х...н" знает на что.
Ваши предложения... Посоветуйте что да как...
Военные билеты лежат в сейфе военкома. Информация к размышлению. Если правильно поймете и удачно првернете, можете сделать бизнес на билетах. Удачи.
если есть деньги то всё в поряде, или иди учится и стань вечным студентом лет так до 28
в Казахстане по -моему можно все за деньги, это у нас и деньги возьмут и все мозги....