А зачем люди стирают пакеты целлофановые?
я сейчас видела на балконе сушится целая куча целлофановых пакетов.
1. может они сторонники экологической чистоты или чего-то в этом роде, не допускают потребления большого кол-ва полиэтилена, и потому используют ех повторно
2. экономят на пакетах
3.собирают их, потом стирают и заваричиважют в них товар, продаваемй на рынках (ну или что-то в этом роде)
а может еще по какой причине... .
их стирают в основном бабушки, пытаются экономить на всем, моя например вообще очень экономная, я ее понимаю, все таки человек военных лет, война прошла а привычки все экономить остались (даже если это пакеты целлофановые)
а я внатуре не знал, что такие люди остались
Я не стираю, выкидываю.
В плане экономии! Зачем покупать новые, если можно выстирать старый! Глупая затея эта стирка!