Дом-2. Все обсирают, но все смотрят! Почему?

Лисёк Гуру (3617), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Непомнящая Профи (767) 17 лет назад
Я смотрела, потом надоело. Так как четко прослеживается сценарий. Но мне интересно другое, многие здесь пишут, что НЕ СМОТРЯТ эту гадость, мерзость и проч. Простите, а откуда Вы знаете что ЭТО гадость, если не смотрите? Значит где-то втихоря все таки видели....
А почему обсирают и смотрят....Так это ж просто СЕРИАЛ про жизнь других людей. Хоть и не самого лучшего качества.
Остальные ответы
Александр Мастер (1591) 17 лет назад
Такой дурдом я не смотрю, и не знаю никого, кто смотрит
Yagodka Профи (814) 17 лет назад
не смотрела и не смотрю хрень какая то
Eugenia Профи (961) 17 лет назад
Я не обсираю и не смотрю, мож я исключение?
Анастасия Мастер (1203) 17 лет назад
А я не смотрю-у меня нет ТНТ. А раньше смотрела, затягивает как наркотик.
Оксаночка Профи (858) 17 лет назад
Я не смотрю и делать этого не собираюсь!Вообще не понимаю как можно смотреть эту гадость,все наиграно,все как то по дебильному!
Пользователь удален Профи (565) 17 лет назад
Потому-что все посмотрели "Дом" и он им не понравился.
Светлана Профи (955) 17 лет назад
иногда переключаю, интересно, а вдруг кто подерется
Пользователь удален Мастер (1322) 17 лет назад
Я в том числе тоже смотрю но бесит, просто присосались все интересно знать как складываются отношения у старых героев
Sawer Гуру (2675) 17 лет назад
Я не смотрю эту чушь. Но обсираю. В общем я яркий пример тезиса
"Никогда не говори ВСЕ и ВСЕГДА"
Saniusha Мыслитель (5387) 17 лет назад
Если честно не понятно это реалити-шоу вообще, смысла практически нет.
Вместо того чтобы столько серий снимать, от этих молодых людей больше было бы пользы в жизни.
Вспоминаю фразу из фильма"Служебный роман".
ДА НА ВАС ПАХАТЬ НАДО!!!!Эта фраза точно подходит к участникам ДОМ-2.
Кристинка... Профи (772) 17 лет назад
Почему,когда в трамвае кто-то пукнет,все нюхают?
Девушка Деловая Мастер (1216) 17 лет назад
Если бы никто не смотрел, его бы не показывали, давно бы уже свернули.
. Мудрец (11929) 17 лет назад
Все схемы реалити шоу давно изучены и используются для психологического воздействия на массы с разной целью.
В специальных подразделениях и правительственных конторах это используют давно и успешно.
Для нашего телевидиния такие проекты приносят неизменно высокие рейтинги и денежки.
Вобщем эту схему обрисовать можно так - при создании той или иной ситуации на экране, у смотрящего в любом случае создается отношение к происходящему - будь то кординально положительное или наоборот кардинально отрицательное. То есть, мы имеем факт заинтересованности. А между этими крайними положениями есть еще оттенки разных настроений. Все сценарии были обыграны еще в первых сериях, проектах и т.п., но какждый новый человек вносит что - то свое и опять задевает и задевает. И бой продолжается...
С уважением.
А Профи (869) 17 лет назад
Смотрела и я когда-то, думала: чем все это закончится...но сейчас поняла....-будет как "Санта Барбара" идти 15 лет...ну их на фиг... :(
Алёна Калашникова Профи (601) 17 лет назад
Всё проще простого! Люди такие существа, которым что-то не нравится, но они этим всё-равно занимаются! Например - люди курят и говорят-"Какая гадость" Вот и Дом-2 запал всем в душу,как ЖУТКИЙ телепроект,"где одинокие сердца ищут друг друга" :)Я еще не видела ни одного человека, который не смотрел эту "ГАДОСТЬ".Все только говорят это, но стоит начать обсужление той или иной ситуации(ссора Мая и Солнца, драка Чуева и Третьякова) так все сразу всё знают и возмущаются до глубины души!!! Смешно, но даже моя мама после просмотра шоу говорит-"Господи, и как можно смотреть такую программу! Аморально и только!"...и повторяется это каждый вечер,не пропуская ни дня!!! ПАРАДОКС, но ДОм-2, я думаю, на долго занял эфирное пространство...и разум людей...
Марьямко неведимко Ученик (134) 17 лет назад
Один раз посмотрела и затянуло. Реально, как наркотик
Klyaksa Мастер (1543) 17 лет назад
Их так часто крутят, что стоит зазеваться и забыть переключить канал, а это дерьмо уже идет. Откладывается в подсознании. Поэтому если я и смотрю, то из-за насильственного постоянного показывания этого кошмарного шоу. Хорошо было бы, конечно, чтобы не было ДОМа... я буду очень рада.
Екатерина Профи (644) 17 лет назад
мы с мужем, как наркоманы сотрим с самого начала, когда получается.
я исследую психологические аспекты.... жду, когда же это закончится, но, видимо, не скоро, так как это мощная империя, которую будут раскручивать и придумывать новое, .
люди на этом большие бабки зарабатывают.
в любом случае, каждый видит, то, что хочет, можно даже в негативном найти чт-то хорошее