Где найти 4 миллиона рублей ( без кредита, криминала, пирамид)???

Taisha Профи (631), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Бизнес Леди Гуру (2817) 16 лет назад
Есть вариант, но его надо обдумать очень хорошо.
Я его вычитала в одной из бизнес-книг. Там один человек искал долго искал деньги на сумму в 1 миллион долларов. Он сделал следующее: он подготовил выступление, как потратить этот самый миллион. И в конце выступления к нему подошел человек, которого вдохновила идея ищущего эти деньги и он дал ему чек на эту сумму.
Я сейчас готовлю такое выступление.) )
удачи))
Остальные ответы
Shinny's Sister Оо Гуру (3542) 16 лет назад
В интернете. Вон рекламирют везде: 10 долларов за клик
Пользователь удален Мастер (1072) 16 лет назад
Найти клад)))))))) или пойти на поле чудес и т д
Пользователь удален Знаток (425) 16 лет назад
просто так нигде. а вот заработать можно и не на работе, там столько не заработаешь. Или открыть свой бизнес, а если нет денег его начать, то надо идти в сетевой маркетинг ( а не в пирамиду-это две разные вещи) . Я там уже 7 лет и никто еще не надул, наоборот все больше зарабатываю
Варюша Мастер (1177) 16 лет назад
эм ...ну только если совершенно случайно найти их на улице=)или найти щедрого миллионера=)
roza roza Ученик (149) 16 лет назад
если действительно нужно, могу подсказать где, но это займет более года.
Владислав Чафонов Мыслитель (8954) 16 лет назад
1,проще взять не 4 млн у одного, а 40 тыс у ста (у меня есть 1000 знакомых) , дальше думай как
2, человеку, прилично одетому на улице (на его просьбу дать конкретную сумму реже отказывают) ну например 50- 100 руб на что-то конкретное-правдивое, дают до 10000 р в день
Владимир Василенко Знаток (266) 16 лет назад
На клик-спонсорах вы заработаете копейки. Рекомендую прочитать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Аптекарь Мастер (2470) 16 лет назад
А мне всего-то надо 300т. руб. и то не найду.
gllori inkognito Мастер (1261) 16 лет назад
Нигде, задавая такой вопрос (вроде не маленькая, а в сказки веришь) заранее сама себе не ответила?
Сломанный Коллаидер Ученик (102) 7 месяцев назад
Создать курсы по правильному распределению 4 млн рублей, вход желающим платный, чтоб с первого курса собрать 4 ляма, рассказать гостям заплатившим за билет, куда их деньги будут распределены, и тихонько убегать!