Вы покупали недавно билеты на юг, на поезд, в обычных кассах?

zaichik2000 Ученик (191), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Гусько Ученик (135) 15 лет назад
Недавно купила билеты на поезд 049 СПб-Кисловодск в кассе Московоского вокзала
Виктор Щукин Оракул (77501) 15 лет назад
В прошлом году, но не думаю, что что-то изменилось. За билетами "туда" пришлось топать за 45 дней, с утра, билеты "обратно" - заказал тоже с утра, по телефону (и еще денег взяли за "услугу". Потому как к полудню приличных мест за 45 дней, уже нет.
Q Просветленный (30872) 15 лет назад
Взяла до Симферополя в 8 утра за 45 дней. Был выбор. Кассирша сказала, что с обратными билетами проблемы, как всегда.
Горожанка.. Просветленный (35236) 15 лет назад
До Сочи, за 45 дней.. конец июня... проблем особо не было.. но в 8 уже там стояли..
Римма Знаток (406) 15 лет назад
Да, покупала... только в комерческой кассе, так ак в обычной было столпотворение.. а там сбор всего 210 руб.. лучше чем стоять полдня
Ольг@ Мастер (1534) 15 лет назад
сама работаю на Каз. вокзале, но билеты на Анапу за45 суток взять не смогла. Пришлось обращаться в МЖА со скандалом. Мне нужно было 15 билетов.
Натали Гуру (2524) 15 лет назад
а не проще через ин-т
тем более, с ейчас электронные билеты появились и на ж/д
и места выбрать можно
П. Знаток (480) 15 лет назад
Я всегда покупаю билеты в обычных кассах.