Прямо себя вспомнил. Насчет знакомств теперь вообще не переживаю! На yлице очень страшно познакомиться. Пытался несколько раз – результата никакого. Сейчас начал онлайн знакомлюсь. Посещаю
любимый сайт и сразу выбираю параметры какую девушку ищу. Помладше или зрелую, для долгих отношений или для знакомства на одну ночь. И сразу выбираю из списка ту, которая больше всех понравилась. Попробуй, все намного легче, чем думаешь!