Едариум

Как называется фрукт? большая такая красная редиска и белое киви внутри...

Можно из него сделать какои-нибудь фруктовый коктель? (прислали из вьетнама)

Дополнен

то что от него осталось

Плод дракона ( Dragon Fruit ), Питахайя, колючая груша, сладкий кактус

Питахайю прежде всего используют при производстве различных алкогольных напитков. Сок и мякоть добавляют в состав конфет, мороженого, шербетов, йогуртов и различных молочных продуктов, из мякоти варят джем, соусы и желе. В Испании традиционно сок питахайи смешивают с лимонным и лаймовым для приготовления "летних напитков".

Называется "Глаз дракона", те же блюда, что и из киви можно сделать)

в блендер положить колотый лед..., положить мякоть фрукта и хорошенько прокрутить... "тайский " напиток

блин ни че се фрухт) ) че ток у них не бывает