Время игр

Люди посоветуйте стоит ли тратить 360руб на игру Готика-3 причем игра полностью на русском языке и лицензионная

Слышал что игра интересная ну низнаю брать или нет

бери, если нравится RPG, занятная игра

В этой игре есть свои плюсы и минусы... .
САма по себе игра интересная, с хорошей графикой и геймплеем,
НО даже в лицензионной версии огромная куча багов, например уподя с обрыва вы не услышите хруст костей =D...
поэтому стоит потратить 360 руб. на эту игру, если скатать с инета патч на исправление багов.. .
но все равно выбор остаётся за тобой ;-)

даже лицензия глючная, пипец, так что сам решай тратиться или нет, хотя игруха вещь!

игра крутая, но глючит

А игруха сама по себе интересная!