Для тех,кто сушает"Наше радио".Объясните,что же такое рок?

Многим не нравится попса,но где находится грань различия? БГ-рок?Какого направления? Новая песня С.Мазаева "Где ты?"(она мне очень нравится) очень смахивает на попсу.Так же как песни Бутусова "Девочка по улице...","Песня идущего домой" и т.д."Пелагея","Флер"-где здесь рок? "Джанго" сравнивают с "Любэ". Почему тогда Газманова с "Есаулом" не слышно? В общем,интересно разобраться.

Пелагея и Флер энто новое новшество так сказать))) упор сделали на русскую народную культуру. Я их тока пару песен слышал .только которые крутят по радио. БГ рок несомненно. С Мазаев.... у него и так попсовенькая группа. но всеж рокерская обработка у них всего. Так а вот Бутусова не трогать))))) Он как и БГ рокбомба))) и это доказано годами

Это все поп-рок (жуткий термин, но по-другому не скажешь).

Да нет уже отакого понятия как " русский рок". Всё это шоу-биз. Рок закончился в 80 - е.

смотря какой рок !!!хеви-метал, хард-рок, хеви-панк, ето как ветка на дереве кто как хочет так и мочит !!!послушай ПинкФлойд, ЛедЗепелин, Иси-Диси, потом можно чтонибудь и потяжелее !!!удачи !!!

Без бутылки не разберешься