Сестра не знала что беременная, выпила колдрекс, а сегодня тест показал беременность, она переживает, что малыш

родиться с отклонениями!!!! я ей говорю, что с одного пакетика колдрекса ни чего не будет!!!! Я надеюсь я права???? Он же не окажет влияние на ребенка

Ничего страшного. И не паникуйте так, беременность - не болезнь, при которой НИЧЕГО нельзя! Я с первым сыном лечилась от жуткого гриппа, и ничего! Только когда ребенок родился, место было зеленоватого цвета, а с сыном - все нормально.
Ему уже 27 - своя фирма, семья, ребенок (моя внуча) , он дом строит....

перацетамол нормально, его в принципе можно пить. а все остальное там вообще нейтральное. тем более срок небольшой, и если у ребенка что и будет то будет выкидыш и все. опасней после 5-6 недели, там да, люоая пилюля может повредить

Главное успокоиться и компенсировать чем то хорошим.

Надо более опасных вещей бояться http://www.sunduk.ru/Emos/Lectures/Uzi05.htm http://www.sacramento.ru/jan/uzi.htm

Точно волноваться не стоит! на таком маленьком сроке в несколько дней беременности, плодное яйцо продвигается, лнл пока не приклепилось к стенке матки, а потом конечно уже надо себя беречь и не пить всякий там колдрекс, когда идет формирование всех систем будущего малыша!