Для того, чтобы начать зарабатывать на этом деньги. Вот чем Пепси отличается от Колы? Если сделать "закрытый тест" - то вы скорее всего не отличите один напиток от другого. Но! Кола работает над имиджем, известностью и репутацией - в итоге продажи и цена за еденицу товара выше. Что характерно, снизив в 2005г. инвестиции в рекламу на 1 млрд. $ Кола потеряла 18% продаж. Если говорить о рынке b2b, то репутация - это единственная вещь, которая помогает Вам продовать.
Для одной лишь цели и во благо одного лишь господина - Материальное благополучие, получение прибыли, поднятие рейтинга и как следствие победа в борьбе с конкурентами.... однако я бы давал победу тому предприятию, которое всего этого добивается ценой "малой крови". Ответ конечно не ироничный, да и не эротишный... в прочем оно так в жизни и случается)
Это такой нематериальный актив. Этому понятию родственно понятие бренд, а за бренд платятся порой немалые деньги. Переложим на человека чтобы было понятнее. Представьте что все люди о вас говорят как о плохом, негодяе и бездельнике. В принципе это вам не будет мешать жить, но например устроиться на работу с такими рекомендациями будет сложнее. Так же и репутация фирмы, плохая - может помешать заключить важные контракты, не позволит продвать свою продукцию с большой наценкой, оттолкнет потенциальных работников.. . И т. п. Удач
А для чего тебе нужна хорошая репутация среди твоих друзей и знакомых? Если нет, то сделай то что повергнет в шок.... например приди на работу в спортивном костюме....
Желаете узнать в каком банке выгоднее открыть расчетный счет для ИП и ООО, а вдобавок как вообще не платить абонентскую плату? Детали в данном видеоматериале: https://youtu.be/sWLBzanE8A8